Пекин, ресторан

Контакты

Телефон

Oфициальный сайт

Желаете отметить по-настоящему незабываемый праздник или провести банкет и ищите интересное место? Тогда поспешите обратить свое внимание на Ресторан Пекин!
Что же вас ожидает там? Начнем с того, что ресторан находится в самом центре города Бишкек, в здании Кыргызской Национальной Филармонии. У ресторана есть собственная стоянка, что очень удобно, ведь, как известно, машину поставить в центре города почти негде. При входе располагается просторная гардеробная, а следовательно, неудобств, связанных с размещением, не возникнет.
Далее вам предоставляются роскошный банкетный зал на 250 человек. Профессиональные кулинары и кондитеры приложат все усилия, чтобы удивить даже самого искушенного гурмана. У вас есть возможность отведать блюда из европейской и китайской кухни, а исполнительный и вежливый обслуживающий персонал принесет все блюда прямо с пылу с жару. Меню включает в себя различные закуски, разнообразные супы, горячие блюда из мяса, птицы и рыбы, свежие овощи, фрукты и салаты, душистые соусы, восхитительные десерты и деликатесы, а также прохладительные и горячие напитки.
Банкетный зал будет служить отличным местом для проведения свадеб, юбилеев, фуршетов и банкетов. Для того чтобы торжество не было скучным, в нашем комплексе предусмотрена возможность пользования услугами ведущего, тамады, артистов и живой музыки.
В зале также присутствует сцена, которую вы можете использовать во время своего праздника. Вы можете арендовать любое техническое оборудование или же подключить и настроить свое. Мы с удовольствием подскажем и посоветуем, как сделать развлекательную программу наиболее интересной и удобной для гостей.
Зал очень светлый и просторный, поэтому вы можете быть уверены – никакого стеснения или дискомфорта для гостей не возникнет. Расстановка столов в залах будет выполнена с учетом всех ваших пожеланий. Мы приложим все усилия, чтобы ваш отдых в Ресторане Пекин был действительно запоминающийся.
Ресторан Пекин удостоен многих наград, в числе которых: Благодарность Мэрии города Бишкек, почётная грамота “Лучший предприниматель 2008 года”, почётная грамота “За большой вклад в развитие сферы обслуживания города Бишкек”, благодарности благотворительных фондов.
Именно в ресторане Пекин, проходил саммит ШОС в 2007 году, что несомненно является главным подтверждением качества наших услуг и уровня сервиса.

95932 69820 23624 2374